Wagtail - en to es_VE translation catalogue (14 entries)

en: Publish
es_VE: Publicar

en: Submit for moderation
es_VE: Enviar para moderación

en: Restart workflow
es_VE: Reiniciar el flujo de trabajo

en: Cancel workflow
es_VE: Cancelar el flujo de trabajo

en: Unpublish
es_VE: Despublicar

en: Save Draft
es_VE: Guardar borrador

en: Page locked
es_VE: Página bloqueada

en: Wagtail admin
es_VE: Administrador de Wagtail

en: Sorry, you do not have permission to access this area.
es_VE: Lo sentimos, no tiene permiso para acceder a esta área.

en: You do not have permission to access the admin
es_VE: Usted no tiene permiso para acceder al administrador

en: Settings
es_VE: Configuración

en: Save
es_VE: Guardar

en: Saving…
es_VE: Guardando...

en: Site
es_VE: Página
