Wagtail - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Wagtail search promotions
ru: Поисковое продвижение Wagtail

en: Search term(s)/phrase
ru: Критерий поиска/фраза

en: Enter the full search string to match. An exact match is required for your Promoted Results to be displayed, wildcards are NOT allowed.
ru: Введите полный критерий поиска, для соответствия. Точное совпадение требуется для отображения вашей Выборки Редактора, подстановки не допускаются.

en: You must enter an external link text if you enter an external link URL.
ru: При вводе URL-адреса внешней ссылки Вам необходимо ввести текст внешней ссылки.

en: You must recommend a page OR an external link.
ru: Вы должны порекомендовать страницу ИЛИ внешнюю ссылку.

en: Please only select a page OR enter an external link.
ru: Пожалуйста, выберите только страницу ИЛИ введите внешнюю ссылку.

en: Please specify at least one recommendation for this search term.
ru: Пожалуйста, сформулируйте по крайней мере одну рекомендацию по этому поисковому запросу.

en: Query Daily Hits
ru: Запрос Ежедневных Хитов

en: page
ru: страница

en: Choose an internal page for this promotion
ru: Выберите внутреннюю страницу для этого продвижения

en: External link URL
ru: URL-адрес внешней ссылки

en: Alternatively, use an external link for this promotion
ru: В качестве альтернативы используйте внешнюю ссылку для этого продвижения

en: description
ru: описание

en: Applies to internal page or external link
ru: Применяется к внутренней странице или внешней ссылке

en: search promotion
ru: поисковое продвижение

en: <p>Promoted search results are a means of recommending specific pages or external links that might not organically come high up in search results. E.g recommending your primary donation page to a user searching with the less common term "<em>giving</em>".</p>
ru: <p>Продвигаемые результаты поиска - это способ рекомендовать определенные страницы или внешние ссылки, которые могут не занимать высокие позиции в результатах поиска. Например, рекомендовать пользователю вашу основную страницу пожертвований, который ищет менее распространенный термин "<em>дарение</em>".</p>

en: <p>The "Search term(s)/phrase" field below must contain the full and exact search for which you wish to provide recommended results, <em>including</em> any misspellings/user error. To help, you can choose from search terms that have been popular with users of your site.</p>
ru: <p>"Поисковый запрос(ы)/фраза" в поле ниже должны содержать полный и точный поисковый запрос, для которого вы хотите рекомендовать что-то, <em>включая</em> любые ошибки и опечатки, которые может допустить пользователь. Для помощи, вы можете выбрать из наиболее популярных поисковых запросов, которые совершали пользователи вашего сайта.</p>

en: Delete %(query)s
ru: Удалить %(query)s

en: Are you sure you want to delete all promoted results for this search term?
ru: Вы уверены что вы хотите удалить все продвигаемые результаты поиска для этого поискового запроса?

en: Move up
ru: Двигать вверх

en: Move down
ru: Двигать вниз

en: Drag
ru: Перетянуть

en: Delete
ru: Удалить

en: Recommended search result
ru: Рекомендуемый результат поиска

en: Promoted search results
ru: Продвигаемые результаты поиска

en: Add a recommended result
ru: Добавить рекомендуемый результат

en: Sorry, no promoted results match "<em>%(query_string)s</em>"
ru: Извините, нет продвигаемых результатов, совпадающих с "<em>%(query_string)s</em>"

en: No promoted results have been created. Why not <a href="%(wagtailsearchpromotions_add_url)s">add one</a>?
ru: Продвигаемых поисковых запросов пока не создано. Почему бы не <a href="%(wagtailsearchpromotions_add_url)s">добавить один</a>?

en: No promoted results have been created.
ru: Продвигаемые поисковые запросы не были созданы.

en: Popular search terms
ru: Популярные поисковые запросы

en: Search
ru: Поиск

en: Terms
ru: Критерии

en: Views (past week)
ru: Просмотров (прошлая неделя)

en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: Choose from popular search terms
ru: Выбрать из популярных поисковых запросов

en: External link
ru: Внешняя ссылка

en: None
ru: Ничего

en: Date
ru: Дата

en: Search terms
ru: Поисковые запросы

en: Search term(s)
ru: Критерии поиска

en: Views
ru: Просмотров

en: Add new promoted result
ru: Добавить новый продвигаемый результат

en: Promoted results
ru: Продвигаемые результаты

en: Promoted search result
ru: Продвигаемый результат поиска

en: Editor's picks for '%(query)s' created.
ru: Подборка для '%(query)s' создана.

en: Recommendations have not been created due to errors
ru: Рекомендации не были созданы из-за ошибок

en: Editor's picks for '%(query)s' updated.
ru: Подборка для '%(query)s' обновлена.

en: Recommendations have not been saved due to errors
ru: Рекомендации не были сохранены из-за ошибок

en: Editor's picks deleted.
ru: Подборка удалена.
