Wagtail - en to ru translation catalogue (86 entries)

en: Wagtail documents
ru: Документы Wagtail

en: Collection
ru: Коллекция

en: Add
ru: Добавить

en: Add/edit documents you own
ru: Добавить/редактировать свои документы

en: Edit
ru: Править

en: Edit any document
ru: Редактировать любой документ

en: Choose
ru: Выберите

en: Select documents in choosers
ru: Укажите документ в выбранном

en: title
ru: заголовок

en: file
ru: файл

en: created at
ru: создано

en: uploaded by user
ru: загружено пользователем

en: tags
ru: теги

en: document
ru: документ

en: documents
ru: документы

en: Add tags to 1 document | Add tags to %(counter)s documents
ru[0]: Добавить теги к 1 документу
ru[1]: Добавить теги к %(counter)s документам
ru[2]: Добавить теги к %(counter)s документам
ru[3]: Добавить теги к %(counter)s документам

en: Add tags to documents
ru: Добавить теги к документам

en: Are you sure you want to tag the following document? | Are you sure you want to tag the following documents?
ru[0]: Вы уверены, что хотите пометить этот документ?
ru[1]: Вы уверены, что хотите пометить следующие документы?
ru[2]: Вы уверены, что хотите пометить следующие документы?
ru[3]: Вы уверены, что хотите пометить следующие документы?

en: You don't have permission to add tags to this document | You don't have permission to add tags to these documents
ru[0]: У вас недостаточно прав для добавления тегов к этому документу
ru[1]: У вас недостаточно прав для добавления тегов к этим документам
ru[2]: У вас недостаточно прав для добавления тегов к этим документам
ru[3]: У вас недостаточно прав для добавления тегов к этим документам

en: Yes, add
ru: Да, добавить

en: No, don't add
ru: Нет, не добавлять

en: Add 1 document to new collection | Add %(counter)s documents to new collection
ru[0]: Добавить 1 документ в новую коллекцию
ru[1]: Добавить %(counter)s документы в новую коллекцию
ru[2]: Добавить %(counter)s документы в новую коллекцию
ru[3]: Добавить %(counter)s документы в новую коллекцию

en: Add documents to collection
ru: Добавить документы в коллекцию

en: Are you sure you want to add the following document to the selected collection? | Are you sure you want to add the following documents to the selected collection?
ru[0]: Вы уверены, что хотите добавить следующий документ в выбранную коллекцию?
ru[1]: Вы уверены, что хотите добавить следующие документы в выбранную коллекцию?
ru[2]: Вы уверены, что хотите добавить следующие документы в выбранную коллекцию?
ru[3]: Вы уверены, что хотите добавить следующие документы в выбранную коллекцию?

en: You don't have permission to add this document to a collection | You don't have permission to add these documents to a collection
ru[0]: У вас недостаточно прав для добавления этого документа в коллекцию
ru[1]: У вас недостаточно прав для добавления этих документов в коллекцию
ru[2]: У вас недостаточно прав для добавления этих документов в коллекцию
ru[3]: У вас недостаточно прав для добавления этих документов в коллекцию

en: Delete 1 document | Delete %(counter)s documents
ru[0]: Удалить 1 документ
ru[1]: Удалить %(counter)s документов
ru[2]: Удалить %(counter)s документов
ru[3]: Удалить %(counter)s документов

en: Delete documents
ru: Удалить документы

en: Are you sure you want to delete this document? | Are you sure you want to delete these documents?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить этот документ?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить эти документы?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить эти документы?
ru[3]: Вы уверены, что хотите удалить эти документы?

en: Used %(usage_count)s time | Used %(usage_count)s times
ru[0]: Использован %(usage_count)s раз.
ru[1]: Использован %(usage_count)s раз.
ru[2]: Использован %(usage_count)s раз.
ru[3]: Использован %(usage_count)s раз.

en: You don't have permission to delete this document | You don't have permission to delete these documents
ru[0]: У вас недостаточно прав для удаления этого документа
ru[1]: У вас недостаточно прав для удаления этих документов
ru[2]: У вас недостаточно прав для удаления этих документов
ru[3]: У вас недостаточно прав для удаления этих документов

en: Yes, delete
ru: Да, удалить

en: No, don't delete
ru: Нет, не удалять

en: Latest documents
ru: Последние документы

en: Sorry, no documents match "<em>%(search_query)s</em>"
ru: К сожалению, нет документов, соответствующих запросу "<em>%(search_query)s</em>"

en: You haven't uploaded any documents in this collection.
ru: Вы не загрузили документы в эту коллекцию.

en: You haven't uploaded any documents.
ru: Вы не загрузили каких-либо документов.

en: Why not <a class="upload-one-now" href="#tab-upload" data-tab-trigger>upload one now</a>?
ru: Почему бы не <a class="upload-one-now" href="#tab-upload" data-tab-trigger>загрузить один сейчас</a>?

en: Change document:
ru: Изменить документ:

en: Add a document
ru: Добавить документ

en: Uploading…
ru: Загрузка...

en: Upload
ru: Загрузка

en: Filesize
ru: Размер файла

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Usage
ru: Использование

en: Select all documents in listing
ru: Выбрать все документы из списка

en: Sorry, no documents match "<em>%(query_string)s</em>"
ru: Извините, подходящих документов не найдено "<em>%(query_string)s</em>"

en: You haven't uploaded any documents in this collection. Why not <a href="%(wagtaildocs_add_document_url)s">upload one now</a>?
ru: Вы еще не загрузили ни одного документа в эту коллекцию. Почему бы не <a href="%(wagtaildocs_add_document_url)s">сделать это сейчас</a>?

en: You haven't uploaded any documents. Why not <a href="%(wagtaildocs_add_document_url)s">upload one now</a>?
ru: Вы еще не загрузили ни одного документа. Почему бы не <a href="%(wagtaildocs_add_document_url)s">сделать это сейчас</a>?

en: %(total)s Document <span class="w-sr-only">created in %(site_name)s</span> | %(total)s Documents <span class="w-sr-only">created in %(site_name)s</span>
ru[0]: %(total)s Документ <span class="w-sr-only">создан на %(site_name)s</span>
ru[1]: %(total)s Документа <span class="w-sr-only">создано на %(site_name)s</span>
ru[2]: %(total)s Документов <span class="w-sr-only">создано на %(site_name)s</span>
ru[3]: %(total)s Документов <span class="w-sr-only">создано на %(site_name)s</span>

en: Add multiple documents
ru: Добавить несколько документов

en: Drag and drop documents into this area to upload immediately.
ru: Перетяните документы в эту область для немедленной загрузки.

en: Or choose from your computer
ru: Или выберите на вашем компьютере

en: Add to collection:
ru: Добавить в коллекцию:

en: Upload successful. Please update this document with a more appropriate title, if necessary. You may also delete the document completely if the upload wasn't required.
ru: Загрузка успешна. Пожалуйста, обновите заголовок для этого документа на более подходящий, если это необходимо. Также вы можете полностью удалить документ, если его загрузка не требовалась.

en: Sorry, upload failed.
ru: Извините, загрузка не удалась.

en: Document updated.
ru: Документ обновлен.

en: You need a password to access this document.
ru: Вы должны ввести пароль, чтобы получить доступ к этому документу.

en: Document permissions
ru: Доступ к документу

en: Add a document permission
ru: Добавить права доступа к документу

en: Tags
ru: Теги

en: Tag
ru: Тег

en: Add tags to the selected documents
ru: Добавить теги к выбранным документам

en: New tags have been added to %(num_parent_objects)d document | New tags have been added to %(num_parent_objects)d documents
ru[0]: Новые теги были добавлены к %(num_parent_objects)d документу
ru[1]: Новые теги были добавлены к %(num_parent_objects)d документам
ru[2]: Новые теги были добавлены к %(num_parent_objects)d документам
ru[3]: Новые теги были добавлены к %(num_parent_objects)d документам

en: Add to collection
ru: Добавить в коллекцию

en: Add selected documents to collection
ru: Добавить выбранные документы в коллекцию

en: %(num_parent_objects)d document has been added to %(collection)s | %(num_parent_objects)d documents have been added to %(collection)s
ru[0]: %(num_parent_objects)d документ был добавлен в %(collection)s
ru[1]: %(num_parent_objects)d документы были добавлены в %(collection)s
ru[2]: %(num_parent_objects)d документы были добавлены в %(collection)s
ru[3]: %(num_parent_objects)d документы были добавлены в %(collection)s

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete selected documents
ru: Удалить выбранные документы

en: %(num_parent_objects)d document has been deleted | %(num_parent_objects)d documents have been deleted
ru[0]: %(num_parent_objects)d документ был удален
ru[1]: %(num_parent_objects)d документов было удалено
ru[2]: %(num_parent_objects)d документов было удалено
ru[3]: %(num_parent_objects)d документов было удалено

en: File
ru: Файл

en: Created
ru: Создан

en: Choose a document
ru: Выберите документ

en: Choose another document
ru: Выбрать другой документ

en: Edit this document
ru: Редактировать этот документ

en: Documents
ru: Документы

en: Title
ru: Заголовок

en: The document could not be created due to errors.
ru: Документ не может быть создан из-за ошибок.

en: Document '%(document_title)s' added.
ru: Документ '%(document_title)s' добавлен.

en: The document could not be saved due to errors.
ru: Документ не может быть сохранен из-за ошибок.

en: Document '%(document_title)s' updated
ru: Документ '%(document_title)s' обновлен

en: The file could not be found. Please change the source or delete the document
ru: Файл не может быть найден. Пожалуйста, измените исходный файл или удалите документ

en: Delete document
ru: Удалить документ

en: Document '%(document_title)s' deleted.
ru: Документ '%(document_title)s' удален.

en: Add documents
ru: Добавить документы

en: Document
ru: Документ

en: %(count)s document | %(count)s documents
ru[0]: %(count)s документ
ru[1]: %(count)s документа
ru[2]: %(count)s документов
ru[3]: %(count)s документов
