Wagtail - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Wagtail embeds
ru: Встраиваемый код Wagtail

en: Cannot find an embed for this URL.
ru: Не могу найти код для встраивания для этого URL

en: Please enter a valid URL
ru: Пожалуйста, укажите корректный URL

en: embed
ru: встраиваемый код

en: embeds
ru: встраиваемые коды

en: Insert embed
ru: Вставьте код для встраивания

en: Insert
ru: Вставить

en: There seems to be a problem with your embedly API key. Please check your settings.
ru: Кажется, есть проблема с вашим embedly API ключом. Пожалуйста, проверьте настройки.

en: There seems to be an error with Embedly while trying to embed this URL. Please try again later.
ru: Кажется, появилась ошибка при попытке встроить этот URL с Embedly. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Embed
ru: Встраиваемый код
