Wagtail - en to ar translation catalogue (98 entries)

en: The minimum number of items is %(min_num)d
ar: الحد الأدنى لعدد العناصر هو %(min_num)d

en: The maximum number of items is %(max_num)d
ar: الحد الأقصى لعدد العناصر هو %(max_num)d

en: Move up
ar: تقدم إلى فوق

en: Move down
ar: تقدم إلى تحت

en: Drag
ar: اسحب

en: Delete
ar: حذف

en: Add
ar: أضف

en: This block has no options.
ar: هذه الكتلة لا يوجد لديه خيارات.

en: This field is required.
ar: هذه الخانة مطلوبه.

en: Password
ar: كلمة سر

en: The password you have entered is not correct. Please try again.
ar: كلمة المرور غير صحيحة, الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: Comment
ar: تعليق

en: Locked
ar: مغلق

en: Unlocked
ar: غير مغلق

en: live
ar: حي

en: has unpublished changes
ar: يحتوي على تغييرات غير منشورة

en: first published at
ar: نشر للمرة الأولى في

en: last published at
ar: نشرت في

en: go live date/time
ar: تاريخ النشر / الوقت

en: expiry date/time
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية / الوقت

en: expired
ar: منقضٍ

en: scheduled
ar: موقت

en: draft
ar: مسود

en: live + scheduled
ar: حي + مجدول

en: live + draft
ar: حي + مسودة

en: Default
ar: عادي

en: locked
ar: مغلق

en: Add/edit pages you own
ar: أضف أو نقح سفحات أنت الصاحب لها

en: Bulk delete
ar: حذف بالجملة

en: Delete pages with children
ar: حذف الصفحات مع التفرعات

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit any page
ar: تحرير أي صفحة

en: Lock
ar: أقفل

en: Publish
ar: انشر

en: Publish any page
ar: انشر أي صفحة

en: Unlock
ar: إزالة القفل

en: title
ar: عنوان

en: The page title as you'd like it to be seen by the public
ar: عنوان الصفحة كما تريد أن يراه الجمهور

en: The name of the page as it will appear in URLs e.g http://domain.com/blog/[my-slug]/
ar: اسم الصفحة كما ستظهر في URLs e.g http://domain.com/blog/[my-slug]/

en: content type
ar: نوع المحتوى

en: URL path
ar: مسار عنوان URL

en: owner
ar: صاحب

en: show in menus
ar: تظهر في القوائم

en: Whether a link to this page will appear in automatically generated menus
ar: ما إذا كان رابط إلى هذه الصفحة سيظهر في القوائم التي يتم إنشاؤها تلقائيًا

en: latest revision created at
ar: أحدث نسخة تم إنشاؤها في

en: For search engines
ar: خاص بمحركات البحث

en: For site menus
ar: خاص بقوائم الموقع

en: page
ar: صفحة

en: pages
ar: صفحات

en: created at
ar: أنشئت في

en: user
ar: مستخدم

en: content JSON
ar: محتوى JSON

en: approved go live at
ar: وافق على النشر في

en: group
ar: مجموعة

en: permission
ar: تصريح

en: group page permission
ar: إذن صفحة المجموعة

en: group page permissions
ar: أذونات صفحة المجموعة

en: page view restriction
ar: تقييد عرض الصفحة

en: page view restrictions
ar: قيود عرض الصفحة

en: name
ar: اسم

en: groups
ar: مجموعات

en: Approve
ar: موافق

en: collection
ar: مجموعة

en: collection view restriction
ar: تقييد عرض المجموعة

en: collection view restrictions
ar: قيود عرض المجموعة

en: collections
ar: مجموعات

en: group collection permission
ar: إذن مجموعة المجموعة

en: group collection permissions
ar: مجموعة أذونات المجموعة

en: uploaded by user
ar: رفع عن طريق المستخدم

en: hostname
ar: اسم المضيف

en: port
ar: منفذ

en: Set this to something other than 80 if you need a specific port number to appear in URLs (e.g. development on port 8000). Does not affect request handling (so port forwarding still works).
ar: عيّن هذا إلى شيء آخر غير 80 إذا كنت تريد رقم منفذ محددًا ليظهر في عناوين URL (على سبيل المثال ، التطوير على المنفذ 8000). لا يؤثر على معالجة الطلب (لذلك لا يزال يعمل إعادة توجيه المنفذ).

en: site name
ar: إسم الموقع

en: Human-readable name for the site.
ar: اسم قابل للقراءة من قبل الإنسان للموقع.

en: root page
ar: الصفحة الرئيسية

en: is default site
ar: أهذا هو الموقع الافتراضي

en: If true, this site will handle requests for all other hostnames that do not have a site entry of their own
ar: إذا كان هذا صحيحًا ، فسيتعامل هذا الموقع مع طلبات جميع أسماء المضيف الأخرى التي لا تحتوي على إدخال موقع خاص بها

en: site
ar: موقع

en: sites
ar: مواقع

en: default
ar: الإفتراضي

en: %(hostname)s is already configured as the default site. You must unset that before you can save this site as default.
ar: %(hostname)s تم تكوينه بالفعل كموقع افتراضي. يجب عليك تعطيل هذا قبل أن تتمكن من حفظ هذا الموقع كإعداد افتراضي.

en: Public
ar: عام

en: Private, accessible to users in specific groups
ar: خاص ، يمكن للمستخدمين الوصول إليه في مجموعات محددة

en: view restriction
ar: عرض تقييد

en: view restrictions
ar: قيود العرض

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Your username and password didn't match. Please try again.
ar: اسم المستخدم وكلمة المرور غير متطابقين. حاول مرة اخرى.

en: Your account doesn't have access to this page. To proceed, please log in with an account that has access.
ar: حسابك ليس لديه حق الوصول إلى هذه الصفحة. للمتابعة ، يرجى تسجيل الدخول باستخدام حساب لديه حق الوصول.

en: Password required
ar: كلمة السر مطلوبة

en: You need a password to access this page.
ar: هذه الصفحة تتطلب كلمة مرور.

en: Continue
ar: أكمل

en: Created
ar: تم إنشاؤه

en: Edited
ar: محررة

en: Published
ar: تم نشره

en: Unpublish
ar: غير منشور

en: Reject
ar: مرفوض

en: Copy
ar: انسخ

en: Move
ar: انقل
