Wagtail - en to id_ID translation catalogue (94 entries)

en: Wagtail core
id_ID: Wagtail inti

en: The minimum number of items is %(min_num)d
id_ID: Jumlah isi minimum adalah %(min_num)d

en: The maximum number of items is %(max_num)d
id_ID: Jumlah isi maksimum adalah %(max_num)d

en: Move up
id_ID: Geser ke atas

en: Move down
id_ID: Geser ke bawah

en: Drag
id_ID: Seret

en: Delete
id_ID: Hapus

en: Add
id_ID: Tambah

en: This block has no options.
id_ID: Tidak ada pilihan untuk blok ini.

en: This field is required.
id_ID: Kolom ini harus diisi.

en: Password
id_ID: Kata Sandi

en: The password you have entered is not correct. Please try again.
id_ID: Kata sandi yang dimasukkan salah. Harap coba lagi.

en: Comment
id_ID: Komentar

en: Locked
id_ID: Terkunci

en: Unlocked
id_ID: Kunci terbuka

en: live
id_ID: aktif

en: has unpublished changes
id_ID: memiliki perubahan yang belum dipublikasi

en: first published at
id_ID: pertama kali dipublikasi

en: last published at
id_ID: terakhir kali dipublikasi

en: go live date/time
id_ID: tanggal/jam aktif

en: expiry date/time
id_ID: tanggal/jam kadaluarsa

en: expired
id_ID: kadaluarsa

en: scheduled
id_ID: terjadwalkan

en: draft
id_ID: konsep

en: live + scheduled
id_ID: akitf + terjadwal

en: live + draft
id_ID: aktif + konsep

en: Default
id_ID: Utama

en: locked
id_ID: terkunci

en: locked at
id_ID: Terkunci pada

en: locked by
id_ID: Dikunci oleh

en: in moderation
id_ID: dalam moderasi

en: Add/edit pages you own
id_ID: Tambah/ubah halaman anda sendiri

en: Bulk delete
id_ID: Hapus dalam jumlah besar

en: Delete pages with children
id_ID: Hapus halaman dan turunannya

en: Edit
id_ID: Ubah

en: Edit any page
id_ID: Ubah halaman apapun

en: Lock
id_ID: Kunci

en: Publish
id_ID: Publikasi

en: Publish any page
id_ID: Publikasi halaman manapun

en: Unlock
id_ID: Buka kunci

en: title
id_ID: judul

en: The page title as you'd like it to be seen by the public
id_ID: Judul halaman yang ingin Anda tampilkan ke publik.

en: The name of the page as it will appear in URLs e.g http://domain.com/blog/[my-slug]/
id_ID: Nama halaman ini yang akan tampil dalam URL, contoh http://namasitus.com/blog/[judul-slug]/

en: content type
id_ID: tipe konten

en: URL path
id_ID: jalur URL

en: owner
id_ID: pemilik

en: show in menus
id_ID: tampilkan dalam menu

en: Whether a link to this page will appear in automatically generated menus
id_ID: Apakah tautan ke halaman ini akan tampil dalam menu yang dibuat secara otomatis

en: latest revision created at
id_ID: revisi terakhir dibuat pada

en: page
id_ID: halaman

en: pages
id_ID: halaman-halaman

en: created at
id_ID: dibuat pada

en: user
id_ID: pemakai

en: content JSON
id_ID: JSON konten

en: approved go live at
id_ID: disetujui untuk tampil aktif pada

en: group
id_ID: grup

en: permission
id_ID: izin

en: group page permission
id_ID: izin grup halaman

en: group page permissions
id_ID: izin-izin grup halaman

en: page view restriction
id_ID: batasan penampilan halaman

en: page view restrictions
id_ID: semua batasan penampilan halaman

en: name
id_ID: nama

en: groups
id_ID: grup

en: Approve
id_ID: Menyetujui

en: collection
id_ID: koleksi

en: collection view restriction
id_ID: batasan penampilan koleksi

en: collection view restrictions
id_ID: semua batasan penampilan koleksi

en: collections
id_ID: koleksi-koleksi

en: group collection permission
id_ID: izin grup koleksi

en: uploaded by user
id_ID: diunggah oleh pengguna

en: Set this to something other than 80 if you need a specific port number to appear in URLs (e.g. development on port 8000). Does not affect request handling (so port forwarding still works).
id_ID: Aturlah ke selain 80 bila Anda perlu menampilkan nomor port dalam URL (contoh: pengembangan menggunakan port 8000). Hal ini tidak mempengaruhi penanganan permintaan (sehingga port forwarding tetap berfungsi).

en: site name
id_ID: Nama Situs

en: Human-readable name for the site.
id_ID: Nama situs yang mudah dibaca manusia.

en: root page
id_ID: halaman akar

en: is default site
id_ID: adalah situs utama

en: If true, this site will handle requests for all other hostnames that do not have a site entry of their own
id_ID: Bila dipilih, situs ini akan menangani semua permintaan untuk hostname lain yang tidak memiliki pintu masuk sendiri.

en: site
id_ID: situs

en: sites
id_ID: situs-situs

en: %(hostname)s is already configured as the default site. You must unset that before you can save this site as default.
id_ID: %(hostname)s telah diatur sebagai situs utama. Anda harus menghilangkan pengaturan tersebut sebelum Anda dapat menyimpan situs ini sebagai yang utama.

en: Public
id_ID: Publik

en: Private, accessible to users in specific groups
id_ID: Pribadi, dapat diakses oleh pengguna dalam grup tertentu

en: view restriction
id_ID: tampilkan batasan

en: view restrictions
id_ID: tampilkan semua batasan

en: Log in
id_ID: Masuk

en: Your username and password didn't match. Please try again.
id_ID: Nama pengguna dan kata sandi tidak cocok. Silahkan coba lagi.

en: Your account doesn't have access to this page. To proceed, please log in with an account that has access.
id_ID: Akun anda tidak dapat mengakses halaman ini. Untuk melanjutkan, harap masuk dengan akun lain yang memiliki hak akses.

en: Password required
id_ID: Perlu kata sandi

en: You need a password to access this page.
id_ID: Anda perlu kata sandi untuk mengakses halaman ini.

en: Continue
id_ID: Lanjut

en: Edited
id_ID: Telah diubah

en: Unpublish
id_ID: Batal Publikasi

en: Reject
id_ID: Tolak

en: Copy
id_ID: Salin

en: Move
id_ID: Pindahkan
