Wagtail - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: %(num_parent_objects)d user has been assigned as %(role)s | %(num_parent_objects)d users have been assigned as %(role)s
ru[0]: %(num_parent_objects)dпользователь был назначен как %(role)s
ru[1]: %(num_parent_objects)dпользователи были назначены как %(role)s
ru[2]: %(num_parent_objects)d пользователи были назначены как %(role)s
ru[3]: %(num_parent_objects)d пользователи были назначены как %(role)s

en: %(num_parent_objects)d user has been deleted | %(num_parent_objects)d users have been deleted
ru[0]: %(num_parent_objects)d пользователь был удален
ru[1]: %(num_parent_objects)d пользователей было удалено
ru[2]: %(num_parent_objects)d пользователей было удалено
ru[3]: %(num_parent_objects)d пользователей было удалено

en: %(num_parent_objects)d user has been marked as active | %(num_parent_objects)d users have been marked as active
ru[0]: %(num_parent_objects)d пользователь был отмечен как активный
ru[1]: %(num_parent_objects)d  пользователей было отмечено как активные
ru[2]: %(num_parent_objects)d  пользователей было отмечено как активные
ru[3]: %(num_parent_objects)d пользователей было отмечено как активные

en: %(num_parent_objects)d user has been marked as inactive | %(num_parent_objects)d users have been marked as inactive
ru[0]: %(num_parent_objects)d пользователь был отмечен как неактивный
ru[1]: %(num_parent_objects)d пользователей было отмечено как неактивные
ru[2]: %(num_parent_objects)d пользователей было отмечено как неактивные
ru[3]: %(num_parent_objects)d пользователей было отмечено как неактивные

en: A group with that name already exists.
ru: Группа с таким названием уже существует.

en: A user with that username already exists.
ru: Пользователь с таким именем уже существует.

en: Access level
ru: Уровень доступа

en: Account
ru: Аккаунт

en: Active
ru: Активный

en: Add
ru: Добавить

en: Add a group
ru: Добавить группу

en: Add a page permission
ru: Добавить права на страницу

en: Add a user
ru: Добавить пользователя

en: Add group
ru: Добавить группу

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Admin
ru: Администратор

en: Administrator
ru: Администратор

en: Administrators have full access to manage any object or setting.
ru: Администраторы имеют полный доступ для управления любыми объектами или настройками.

en: Are you sure you want to assign this role to these users?
ru: Вы уверены, что хотите назначить эту роль этим пользователям?

en: Are you sure you want to change the active state for these users?
ru: Вы уверены, что хотите изменить активное состояние для этих пользователей?

en: Are you sure you want to delete these users?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этих пользователей?

en: Are you sure you want to delete this group?
ru: Вы уверены что хотите удалить эту группу?

en: Are you sure you want to delete this user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этого пользователя?

en: Assign role
ru: Назначить роль

en: Assign role to 1 user | Assign role to %(counter)s users
ru[0]: Назначить роль 1 пользователю
ru[1]: Назначить роль %(counter)s пользователям
ru[2]: Назначить роль %(counter)s пользователям
ru[3]: Назначить роль %(counter)s пользователям

en: Assign role to selected users
ru: Назначить роль выбранным пользователям

en: Can view
ru: Можно смотреть

en: Change
ru: Изменить

en: Change active state for 1 user | Change active state for %(counter)s users
ru[0]: Изменить активное состояние для 1 пользователя
ru[1]: Изменить активное состояние для %(counter)s пользователей
ru[2]: Изменить активное состояние для %(counter)s пользователей
ru[3]: Изменить активное состояние для %(counter)s пользователей

en: Change the active state for selected users
ru: Изменить активное состояние для выбранных пользователей

en: Custom permissions
ru: Пользовательские разрешения

en: Dark
ru: Тёмная

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete 1 user | Delete %(counter)s users
ru[0]: Удалить пользователя
ru[1]: Удалить %(counter)s пользователей
ru[2]: Удалить %(counter)s пользователей
ru[3]: Удалить %(counter)s пользователей

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Delete selected users
ru: Удалить выбранных пользователей

en: Delete user
ru: Удалить пользователя

en: Deleting this group will revoke this group's permissions from all member users.
ru: Удаление этой группы приведет к удалению прав, которые она давала всем ее участникам.

en: Email
ru: Адрес электронной почты

en: Enter the same password as above, for verification.
ru: Введите такой же пароль, как выше, для подтверждения.

en: First Name
ru: Имя

en: Group
ru: Группа

en: Group '%(object)s' created.
ru: Группа '%(object)s' создана.

en: Group '%(object)s' deleted.
ru: Группа '%(object)s' удалена.

en: Group '%(object)s' updated.
ru: Группа '%(object)s' обновлена.

en: Groups
ru: Группы

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last login
ru: Последний вход

en: Leave blank if not changing.
ru: Оставьте пустым, если не изменяется.

en: Light
ru: Светлая

en: Mark as active
ru: Отметить как активный

en: More contrast
ru: Усиленная контрастность

en: More options for '%(title)s'
ru: Дополнительные опции для '%(title)s'

en: Name
ru: Имя

en: No, don't assign
ru: Нет, не назначать

en: No, don't change state
ru: Нет, не менять состояние

en: No, don't delete
ru: Нет, не удалять

en: Object permissions
ru: Разрешения объекта

en: Other permissions
ru: Другие разрешения

en: Page
ru: Страница

en: Page permissions
ru: Права на страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Password confirmation
ru: Подтверждение пароля

en: Receive notification when a page is submitted for moderation
ru: Принимать уведомление при отправке страницы на модерацию.

en: Receive notification when comments have been created, resolved, or deleted on a page that you have subscribed to receive comment notifications on
ru: Получать уведомление, когда комментарии были созданы, закрыты или удалены на странице, на которую вы подписались

en: Receive notification when your page edit is approved
ru: Принимать уведомление при одобрении вашей редакции страницы.

en: Receive notification when your page edit is rejected
ru: Принимать уведомление при отклонении вашей редакции страницы.

en: Required. Letters, digits and @/./+/-/_ only.
ru: Только буквы, цифры и @/./+/-/_.

en: Roles
ru: Роли

en: Search groups
ru: Поиск групп

en: Select all users in listing
ru: Выбрать всех пользователей в списке

en: Select language for the admin
ru: Выберите язык администратора

en: Select your current time zone
ru: Выберите текущий часовой пояс

en: Set active state
ru: Установить активное состояние

en: Snug
ru: Удобная

en: Sorry, no groups match "%(query)s"
ru: Извините, подходящих групп не найдено "%(query)s"

en: Sorry, no users match your query
ru: Извините, нет пользователей, соответствующих вашему запросу

en: Status
ru: Статус

en: System default
ru: Системные настройки по умолчанию

en: The group '%(group_name)s' has <strong>%(group_user_count)s</strong> member. | The group '%(group_name)s' has <strong>%(group_user_count)s</strong> members.
ru[0]: Группа '%(group_name)s' содержит <strong>%(group_user_count)s</strong> участиника.
ru[1]: Группа '%(group_name)s' содержит <strong>%(group_user_count)s</strong>участников.
ru[2]: Группа '%(group_name)s'содержит <strong>%(group_user_count)s</strong>участников.
ru[3]: Группа '%(group_name)s' содержит <strong>%(group_user_count)s</strong> участников.

en: The group could not be saved due to errors.
ru: Группа не может быть сохранена из-за ошибок.

en: The two password fields didn't match.
ru: Два поля с паролями не совпадают.

en: The user could not be saved due to errors.
ru: Пользователь но может быть сохранен из-за ошибок.

en: There are no groups configured. Why not <a href="%(wagtailusers_create_group_url)s">add some</a>?
ru: Группы еще не созданы. Почему бы не <a href="%(wagtailusers_create_group_url)s">добавить</a>?

en: There are no users configured. Why not <a href="%(wagtailusers_add_url)s">add some</a>?
ru: Пользователи не сконфигурированы. <a href="%(wagtailusers_add_url)s">Добавить пользователя</a>.

en: This value may contain only letters, numbers and @/./+/-/_ characters.
ru: Это значение может содержать только буквы, цифры и символы @/./+/-/_

en: Toggle all
ru: Отметить все

en: Toggle all add permissions
ru: Отметить все разрешения на добавление

en: Toggle all change permissions
ru: Отметить все разрешения на изменение

en: Toggle all custom permissions
ru: Отметить все пользовательские разрешения

en: Toggle all delete permissions
ru: Отметить все разрешения на удаление

en: User '%(object)s' created.
ru: Пользователь '%(object)s' создан.

en: User '%(object)s' deleted.
ru: Пользователь '%(object)s' удалён.

en: User '%(object)s' updated.
ru: Пользователь '%(object)s' обновлен.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Users
ru: Пользователи

en: View users in this group
ru: Просмотр пользователей группы

en: Wagtail users
ru: Пользователи Wagtail

en: Yes, assign
ru: Да, назначить

en: Yes, change state
ru: Да, изменить состояние

en: Yes, delete
ru: Да, удалить

en: You cannot change your own active status
ru: Вы не можете изменить свой активный статус

en: You cannot have multiple permission records for the same page.
ru: Вы не можете иметь несколько записей с правами доступа для одной и той же страницы.

en: You don't have permission to delete this user | You don't have permission to delete these users
ru[0]: У вас недостаточно прав для удаления этого пользователя
ru[1]: У вас недостаточно прав для удаления этих пользователей
ru[2]: У вас недостаточно прав для удаления этих пользователей
ru[3]: У вас недостаточно прав для удаления этих пользователей

en: You don't have permission to edit this user | You don't have permission to edit these users
ru[0]: У вас недостаточно прав для редактирования этого пользователя
ru[1]: У вас недостаточно прав для редактирования этих пользователей
ru[2]: У вас недостаточно прав для редактирования этих пользователей
ru[3]: У вас недостаточно прав для редактирования этих пользователей

en: admin theme
ru: цветовая тема администратора

en: approved notifications
ru: уведомления при утверждении

en: contrast
ru: контрастность

en: current time zone
ru: текущий часовой пояс

en: density
ru: плотность

en: preferred language
ru: Предпочтительный язык

en: profile picture
ru: изображение профиля

en: rejected notifications
ru: уведомления при отклонении

en: submitted notifications
ru: уведомления при добавлении

en: updated comments notifications
ru: обновленные уведомления о комментариях

en: user %(id)s (deleted)
ru: пользователь 1%(id)s (удален)

en: user profile
ru: профиль пользователя

en: user profiles
ru: профили пользователя
