Wagtail - en to es_VE translation catalogue (6 entries)

en: %(site_setting)s for %(site)s
es_VE: %(site_setting)s para %(site)s

en: Site
es_VE: Página

en: Settings
es_VE: Configuración

en: This setting could not be opened because there is no site defined.
es_VE: La configuración no puede abrirse debido a que no hay una página definida.

en: The setting could not be saved due to errors.
es_VE: La configuración no se ha podido guardar debido a errores.

en: %(setting_type)s updated.
es_VE: %(setting_type)s actualizado(s).
