Wagtail - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Wagtail style guide
ru: Руководство по дизайну Wagtail

en: Minimap
ru: Миникарта

en: Save
ru: Сохранить

en: Delete image
ru: Удалить изображение

en: Styleguide
ru: Гид по стилям

en: Success message
ru: Сообщение об успехе

en: View live
ru: Смотреть на сайте

en: Edit
ru: Правка

en: Warning message
ru: Сообщение с предупреждением

en: Error message
ru: Сообщение с ошибкой
